Поезд №114 Хабаровск - Тихоокеанская — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 12, 13 авг
Расстояние: 912 км
Хабаровск Отправление 11:00 МСК
Тихоокеанская Прибытие 01:25 МСК
В пути 14ч 25м

Информация о поезде

Поезд 114Э (Хабаровск - Тихоокеанская) отправляется в 11:00 со станции Хабаровск города Хабаровск и через 14 ч. 25 мин. в 01:25 по местному времени прибывает на станцию Тихоокеанская. Расстояние между станциями Хабаровск и Тихоокеанская составляет 912 км.

Расписание поезда 114Э довольно удобное: из Хабаровск отходит в 11:00 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Хабаровск 11:30
Вяземская 13:20 15 мин 13:35
Бикин 15:03 2 мин 15:05
Губерово 16:07 1 мин 16:08
Дальнереченск 1 16:37 2 мин 16:39
Ружино 17:26 2 мин 17:28
Спасск-Дальний 18:56 2 мин 18:58
Сибирцево 19:48 2 мин 19:50
Уссурийск 20:54 18 мин 21:12
Смоляниново 23:15 18 мин 23:33
Партизанская (Московская ж.д.) 01:15 4 мин 01:19
Находка 02:06 5 мин 02:11
Тихоокеанская 02:28
Распечатать расписание