Поезд №113 Челябинск - Кисловодск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 19, 23 дек
Расстояние: 3057 км
Челябинск Отправление 23:57 МСК
Кисловодск Прибытие 12:23 МСК
В пути 2д 12ч 26м

Информация о поезде

Поезд 113У (Челябинск - Кисловодск) отправляется в 23:57 со станции Челябинск и через 2 д. 12 ч. 26 мин. в 12:23 по местному времени прибывает на станцию Кисловодск. Расстояние между станциями Челябинск и Кисловодск составляет 3057 км.

Расписание поезда 113У довольно удобное: из Челябинск отходит в 23:57 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 23:51
Нижнеувельская 01:06 1 мин 01:07
Троицк 01:41 2 мин 01:43
Карталы 1 03:35 31 мин 04:06
Бреды 05:08 2 мин 05:10
Байтук 05:47 1 мин 05:48
Айдырля 06:06 1 мин 06:07
Шильда 06:23 1 мин 06:24
Новоорск 07:23 1 мин 07:24
Орск 07:59 41 мин 08:40
Никель (Свердловская ж.д.) 08:54 2 мин 08:56
Медногорск 10:25 2 мин 10:27
Кувандык 10:59 2 мин 11:01
Саракташ 12:24 1 мин 12:25
Сакмарская 13:17 1 мин 13:18
Оренбург 13:48 48 мин 14:36
Новосергиевская 16:37 3 мин 16:40
Сорочинская 17:27 6 мин 17:33
Тоцкая 18:01 3 мин 18:04
Бузулук 18:49 21 мин 19:10
Неприк 20:05 1 мин 20:06
Богатое 20:39 1 мин 20:40
Кинель 21:29 2 мин 21:31
Самара 22:15 47 мин 23:02
Сызрань 01:57 12 мин 02:09
Возрождение (Приволжская ж.д.) 03:28 2 мин 03:30
Сенная 04:52 2 мин 04:54
Саратов 08:06 44 мин 08:50
Петров Вал 12:38 2 мин 12:40
Волгоград 15:54 37 мин 16:31
Сарепта 17:08 12 мин 17:20
Жутово 19:35 2 мин 19:37
Котельниково 20:40 5 мин 20:45
Ремонтная 21:27 3 мин 21:30
Зимовники 22:20 2 мин 22:22
Куберле 22:49 2 мин 22:51
Двойная 23:12 2 мин 23:14
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 23:51 3 мин 23:54
Сальск 00:35 35 мин 01:10
Песчанокопская 02:12 5 мин 02:17
Ея 02:59 3 мин 03:02
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 03:15 12 мин 03:27
Кавказская 06:03 26 мин 06:29
Отрадо-Кубанская 07:01 2 мин 07:03
Армавир 07:31 3 мин 07:34
Невинномысская 08:36 8 мин 08:44
Минеральные Воды 10:03 47 мин 10:50
Пятигорск 11:21 5 мин 11:26
Ессентуки 11:47 5 мин 11:52
Кисловодск 12:23
Распечатать расписание