Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №113С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин 19:16
Пятигорск 19:33 5 мин 19:38
Минеральные Воды 20:13 48 мин 21:01
Невинномысская 22:24 10 мин 22:34
Армавир 23:31 3 мин 23:34
Кавказская 00:42 31 мин 01:13
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 03:11 5 мин 03:16
Ея 03:30 2 мин 03:32
Песчанокопская 04:12 4 мин 04:16
Сальск 05:23 22 мин 05:45
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 06:19 3 мин 06:22
Двойная 06:58 3 мин 07:01
Куберле 07:23 2 мин 07:25
Зимовники 07:55 3 мин 07:58
Ремонтная 08:45 7 мин 08:52
Котельниково 09:40 5 мин 09:45
Жутово 10:44 3 мин 10:47
Сарепта 13:08 6 мин 13:14
Волгоград 13:54 42 мин 14:36
Петров Вал 17:56 14 мин 18:10
Саратов 21:23 49 мин 22:12
Сенная 00:40 3 мин 00:43
Возрождение (Приволжская ж.д.) 02:15 2 мин 02:17
Сызрань 03:22 12 мин 03:34
Самара 06:58 58 мин 07:56
Кинель 08:40 2 мин 08:42
Богатое 09:41 1 мин 09:42
Неприк 10:14 1 мин 10:15
Бузулук 11:06 21 мин 11:27
Тоцкая 12:19 4 мин 12:23
Сорочинская 12:51 7 мин 12:58
Новосергиевская 13:45 4 мин 13:49
Оренбург 15:42 48 мин 16:30
Сакмарская 17:05 1 мин 17:06
Саракташ 18:06 1 мин 18:07
Кувандык 19:20 2 мин 19:22
Медногорск 19:54 2 мин 19:56
Никель (Свердловская ж.д.) 21:19 2 мин 21:21
Орск 21:35 35 мин 22:10
Новоорск 22:48 1 мин 22:49
Шильда 23:54 1 мин 23:55
Айдырля 00:15 1 мин 00:16
Байтук 00:35 2 мин 00:37
Бреды 01:12 3 мин 01:15
Карталы 1 02:20 36 мин 02:56
Троицк 04:37 2 мин 04:39
Нижнеувельская 05:12 1 мин 05:13
Челябинск 06:38

Распечатать расписание