Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №113О

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 19:05
Полтава Киевская 21:30 2 мин 21:32
Киев 00:55 20 мин 01:15
Коростень 02:58 2 мин 03:00
Новоград-Волынский 1 03:52 2 мин 03:54
Шепетовка 04:35 2 мин 04:37
Славута 1 04:54 2 мин 04:56
Кривин 05:07 2 мин 05:09
Острог 05:23 2 мин 05:25
Здолбунов 05:44 20 мин 06:04
Дубно (Белорусская ж.д.) 06:35 2 мин 06:37
Броды 07:15 2 мин 07:17
08:25 28 мин 08:53
Львов 08:25 28 мин 08:53
Стрый 09:56 2 мин 09:58
Славско 10:58 2 мин 11:00
Воловец 11:48 2 мин 11:50
Свалява 12:21 2 мин 12:23
Мукачево 12:46

Распечатать расписание