Поезд №113 Харьков - Мукачево — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1289 км
Харьков Отправление 18:48 Мест
Мукачево Прибытие 12:46 Мест
В пути 17ч 58м

Информация о поезде

Поезд 113О (Харьков - Мукачево) отправляется в 18:48 со станции Харьков и через 17 ч. 58 мин. в 12:46 по местному времени прибывает на станцию Мукачево. Расстояние между станциями Харьков и Мукачево составляет 1289 км.

Расписание поезда 113О довольно удобное: из Харьков отходит в 18:48 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 19:05
Полтава Киевская 21:30 2 мин 21:32
Киев 00:55 20 мин 01:15
Коростень 02:58 2 мин 03:00
Новоград-Волынский 1 03:52 2 мин 03:54
Шепетовка 04:35 2 мин 04:37
Славута 1 04:54 2 мин 04:56
Кривин 05:07 2 мин 05:09
Острог 05:23 2 мин 05:25
Здолбунов 05:44 20 мин 06:04
Дубно (Белорусская ж.д.) 06:35 2 мин 06:37
Броды 07:15 2 мин 07:17
08:25 28 мин 08:53
Львов 08:25 28 мин 08:53
Стрый 09:56 2 мин 09:58
Славско 10:58 2 мин 11:00
Воловец 11:48 2 мин 11:50
Свалява 12:21 2 мин 12:23
Мукачево 12:46
Распечатать расписание