Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №113Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тихоокеанская 11:20
Находка 11:37 7 мин 11:44
Партизанская (Московская ж.д.) 12:31 4 мин 12:35
Смоляниново 14:16 18 мин 14:34
Уссурийск 16:32 18 мин 16:50
Сибирцево 17:50 2 мин 17:52
Спасск-Дальний 18:39 2 мин 18:41
Ружино 20:09 2 мин 20:11
Дальнереченск 1 20:56 2 мин 20:58
Губерово 21:26 1 мин 21:27
Лучегорск 21:53 1 мин 21:54
Бикин 22:34 2 мин 22:36
Вяземская 00:04 15 мин 00:19
Хабаровск 02:10

Распечатать расписание