Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №112М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:38
Москва 23:38
Муром 04:58 2 мин 05:00
Навашино 05:16 2 мин 05:18
Арзамас Город 06:42 2 мин 06:44
Арзамас 2 06:42 2 мин 06:44
Бобыльская 07:11 2 мин 07:13
Смагино 07:54 2 мин 07:56
Сергач 08:31 2 мин 08:33
Шумерля 09:24 3 мин 09:27
Канаш 10:25 15 мин 10:40
Зеленый Дол 11:58 2 мин 12:00
Казань 12:45 40 мин 13:25
Казань 12:45 40 мин 13:25
Вятские Поляны 16:30 2 мин 16:32
Сосновка (Свердловская ж.д.) 16:55 1 мин 16:56
Можга 18:07 2 мин 18:09
Агрыз 19:00 30 мин 19:30
Менделеевск 21:12 2 мин 21:14
Набережные Челны 21:54 6 мин 22:00
Круглое Поле 22:20

Распечатать расписание