Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №112Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
16:15
Львов 16:15
Красне 16:59 2 мин 17:01
Злочев 17:25 2 мин 17:27
Тернополь 18:23 5 мин 18:28
Подволочиск 19:18 2 мин 19:20
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 20:22 5 мин 20:27
Жмеринка 21:53 21 мин 22:14
Винница 22:59 5 мин 23:04
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 23:25 2 мин 23:27
Калиновка 1 23:25 2 мин 23:27
Казатин-1 00:06 2 мин 00:08
Фастов 1 01:18 2 мин 01:20
Киев 02:11 20 мин 02:31
Яготин 03:47 2 мин 03:49
Гребенка 04:25 4 мин 04:29
Лубны 05:09 2 мин 05:11
Ромодан 05:43 2 мин 05:45
Миргород 06:11 2 мин 06:13
Гоголево 06:26 2 мин 06:28
Яреськи 06:42 6 мин 06:48
Сагайдак 07:01 2 мин 07:03
Решетиловка 07:21 2 мин 07:23
Полтава Киевская 07:58 3 мин 08:01
Полтава-Южная 08:25 45 мин 09:10
Коломак 10:07 2 мин 10:09
Люботин 11:45 2 мин 11:47
Харьков 12:17

Распечатать расписание