Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №112Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Круглое Поле 07:43
Набережные Челны 08:00 16 мин 08:16
Менделеевск 08:47 2 мин 08:49
Агрыз 10:27 24 мин 10:51
Можга 11:40 2 мин 11:42
Сосновка (Свердловская ж.д.) 12:48 1 мин 12:49
Вятские Поляны 13:08 1 мин 13:09
Казань 15:34 40 мин 16:14
Зеленый Дол 17:15 2 мин 17:17
Канаш 19:00 13 мин 19:13
Шумерля 20:10 2 мин 20:12
Сергач 21:09 4 мин 21:13
Арзамас Город 22:42 1 мин 22:43
Арзамас 2 22:42 1 мин 22:43
Навашино 00:15 2 мин 00:17
Муром 00:35 2 мин 00:37
Москва 05:28

Распечатать расписание