Поезд №112 Круглое Поле - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1226 км
Круглое Поле Отправление 07:38 МСК
Москва Прибытие 05:28 МСК
В пути 21ч 50м

Информация о поезде

Поезд 112Й (Круглое Поле - Москва) отправляется в 07:38 со станции Круглое Поле и через 21 ч. 50 мин. в 05:28 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Круглое Поле и Москва составляет 1226 км.

Расписание поезда 112Й довольно удобное: из Круглое Поле отходит в 07:38 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Круглое Поле 07:43
Набережные Челны 08:00 16 мин 08:16
Менделеевск 08:47 2 мин 08:49
Агрыз 10:27 24 мин 10:51
Можга 11:40 2 мин 11:42
Сосновка (Свердловская ж.д.) 12:48 1 мин 12:49
Вятские Поляны 13:08 1 мин 13:09
Казань 15:34 40 мин 16:14
Зеленый Дол 17:15 2 мин 17:17
Канаш 19:00 13 мин 19:13
Шумерля 20:10 2 мин 20:12
Сергач 21:09 4 мин 21:13
Арзамас Город 22:42 1 мин 22:43
Арзамас 2 22:42 1 мин 22:43
Навашино 00:15 2 мин 00:17
Муром 00:35 2 мин 00:37
Москва 05:28
Распечатать расписание