Поезд №111 Харьков - Львов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1068 км
Харьков Отправление 18:51 Мест
Львов Прибытие 13:25 Мест
В пути 18ч 34м

Информация о поезде

Поезд 111О (Харьков - Львов) отправляется в 18:51 со станции Харьков города Харьков и через 18 ч. 34 мин. в 13:25 по местному времени прибывает на станцию Львов. Расстояние между станциями Харьков и Львов составляет 1068 км.

Расписание поезда 111О довольно удобное: из Харьков отходит в 18:51 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 18:44
Люботин 19:20 2 мин 19:22
Коломак 20:37 2 мин 20:39
Полтава Киевская 21:47 8 мин 21:55
Решетиловка 22:31 2 мин 22:33
Сагайдак 22:49 2 мин 22:51
Яреськи 23:06 2 мин 23:08
Гоголево 23:24 2 мин 23:26
Миргород 23:46 2 мин 23:48
Ромодан 00:17 5 мин 00:22
Лубны 00:57 4 мин 01:01
Гребенка 01:46 3 мин 01:49
Яготин 02:27 2 мин 02:29
Киев 03:48 20 мин 04:08
Коростень 06:10 2 мин 06:12
Яблонец 06:57 2 мин 06:59
Новоград-Волынский 1 07:30 2 мин 07:32
Радулино 07:56 1 мин 07:57
Шепетовка 08:24 5 мин 08:29
Славута 1 08:52 2 мин 08:54
Кривин 09:09 2 мин 09:11
Острог 09:31 2 мин 09:33
Здолбунов 10:00 24 мин 10:24
Дубно (Белорусская ж.д.) 11:02 2 мин 11:04
Радивилов 11:39 2 мин 11:41
Броды 11:51 3 мин 11:54
13:22
Львов 13:22
Распечатать расписание