Поезд №110 Москва - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1913 км
Москва Отправление 22:23 МСК
Анапа Прибытие 10:00 МСК
В пути 1д 11ч 37м

Информация о поезде

Поезд 110М (Москва - Анапа) отправляется в 22:23 со станции Москва города Москва и через 1 д. 11 ч. 37 мин. в 10:00 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Москва и Анапа составляет 1913 км.

Расписание поезда 110М довольно удобное: из Москва отходит в 22:23 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:23
Тула 01:32 4 мин 01:36
Орел 03:51 9 мин 04:00
Курск 05:59 34 мин 06:33
Щигры 07:24 2 мин 07:26
Черемисиново 07:49 2 мин 07:51
Кшень 08:17 2 мин 08:19
Касторная-Курская 08:46 19 мин 09:05
Воронеж 11:28 44 мин 12:12
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:20 5 мин 14:25
Евдаково 15:10 2 мин 15:12
Россошь 16:24 23 мин 16:47
Чертково 18:37 2 мин 18:39
Миллерово 19:36 2 мин 19:38
Каменская 20:34 2 мин 20:36
Лихая 21:00 28 мин 21:28
Сулин 22:14 2 мин 22:16
Шахтная 23:22 2 мин 23:24
Новочеркасск 00:08 2 мин 00:10
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:06 23 мин 01:29
Староминская 02:56 3 мин 02:59
Староминская-Тимашевск 02:56 3 мин 02:59
Каневская 03:36 2 мин 03:38
Брюховецкая 04:05 2 мин 04:07
Краснодар 05:45 28 мин 06:13
Абинская 07:58 2 мин 08:00
Анапа 11:00
Распечатать расписание