Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №110Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
14:51
Львов 14:51
Красне 15:33 2 мин 15:35
Злочев 15:57 2 мин 15:59
Тернополь 16:55 11 мин 17:06
Подволочиск 17:58 2 мин 18:00
Волочиск 18:09 2 мин 18:11
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 19:09 5 мин 19:14
Деражня 19:45 2 мин 19:47
Жмеринка 20:48 25 мин 21:13
Винница 21:59 4 мин 22:03
Казатин-1 22:58 15 мин 23:13
Белая Церковь 00:53 2 мин 00:55
Мироновка 01:49 2 мин 01:51
Корсунь 02:19 2 мин 02:21
Городище (Белорусская ж.д.) 02:41 2 мин 02:43
Им. Т.Шевченко 03:21 21 мин 03:42
Фундуклеевка 04:13 2 мин 04:15
Чернолесская 04:43 2 мин 04:45
Куцовка 05:43 7 мин 05:50
Долинская 06:13 20 мин 06:33
Казанка 07:02 2 мин 07:04
Новый Буг 07:28 2 мин 07:30
Явкино 08:05 2 мин 08:07
Николаев 08:52 5 мин 08:57
Херсон 09:58

Распечатать расписание