Поезд №110 Львов - Херсон — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1141 км
Львов Отправление 14:20 Мест
Херсон Прибытие 09:28 Мест
В пути 19ч 8м

Информация о поезде

Поезд 110Л (Львов - Херсон) отправляется в 14:20 со станции Львов и через 19 ч. 8 мин. в 09:28 по местному времени прибывает на станцию Херсон. Расстояние между станциями Львов и Херсон составляет 1141 км.

Расписание поезда 110Л довольно удобное: из Львов отходит в 14:20 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
14:51
Львов 14:51
Красне 15:33 2 мин 15:35
Злочев 15:57 2 мин 15:59
Тернополь 16:55 11 мин 17:06
Подволочиск 17:58 2 мин 18:00
Волочиск 18:09 2 мин 18:11
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 19:09 5 мин 19:14
Деражня 19:45 2 мин 19:47
Жмеринка 20:48 25 мин 21:13
Винница 21:59 4 мин 22:03
Казатин-1 22:58 15 мин 23:13
Белая Церковь 00:53 2 мин 00:55
Мироновка 01:49 2 мин 01:51
Корсунь 02:19 2 мин 02:21
Городище (Белорусская ж.д.) 02:41 2 мин 02:43
Им. Т.Шевченко 03:21 21 мин 03:42
Фундуклеевка 04:13 2 мин 04:15
Чернолесская 04:43 2 мин 04:45
Куцовка 05:43 7 мин 05:50
Долинская 06:13 20 мин 06:33
Казанка 07:02 2 мин 07:04
Новый Буг 07:28 2 мин 07:30
Явкино 08:05 2 мин 08:07
Николаев 08:52 5 мин 08:57
Херсон 09:58
Распечатать расписание