Поезд №109 АСТРАХАНЬ1 - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2194 км
АСТРАХАНЬ1 Отправление 22:32 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 12:28 Мест
В пути 1д 13ч 56м

Информация о поезде

Поезд 109Ж (АСТРАХАНЬ1 - Санкт-Петербург) отправляется в 22:32 со станции АСТРАХАНЬ1 и через 1 д. 13 ч. 56 мин. в 12:28 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями АСТРАХАНЬ1 и Санкт-Петербург составляет 2194 км.

Расписание поезда 109Ж довольно удобное: из АСТРАХАНЬ1 отходит в 22:32 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
АСТРАХАНЬ1 22:40
Аксарайская 23:35 2 мин 23:37
Ашулук 00:47 2 мин 00:49
Харабалинская 01:07 1 мин 01:08
Верхний Баскунчак 02:43 19 мин 03:02
Эльтон 04:30 2 мин 04:32
Палласовка 05:52 2 мин 05:54
Красный Кут 07:30 3 мин 07:33
Урбах 08:13 2 мин 08:15
Саратов 10:02 49 мин 10:51
Аткарск 12:16 2 мин 12:18
Ртищево 1 13:58 32 мин 14:30
Вертуновская 14:59 2 мин 15:01
Тамала 15:27 2 мин 15:29
Умет 15:48 2 мин 15:50
Кирсанов 16:09 2 мин 16:11
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 17:03 2 мин 17:05
Тамбов 17:47 18 мин 18:05
Мичуринская 19:20 33 мин 19:53
Мичуринск-Уральский 19:20 33 мин 19:53
Богоявленск 20:36 2 мин 20:38
Ряжск 1 21:26 4 мин 21:30
Рязань 23:00 23 мин 23:23
Тверь 04:40 2 мин 04:42
Лихославль 05:17 80 мин 06:37
Бологое-Московское 08:11 12 мин 08:23
Окуловка 10:04 1 мин 10:05
Малая Вишера 11:12 2 мин 11:14
Санкт-Петербург 13:19
Распечатать расписание