Поезд №109 Херсон - Львов — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1141 км
Херсон Отправление 12:41 Мест
Львов Прибытие 08:10 Мест
В пути 19ч 29м

Информация о поезде

Поезд 109Ш (Херсон - Львов) отправляется в 12:41 со станции Херсон и через 19 ч. 29 мин. в 08:10 по местному времени прибывает на станцию Львов. Расстояние между станциями Херсон и Львов составляет 1141 км.

Расписание поезда 109Ш довольно удобное: из Херсон отходит в 12:41 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 12:54
Николаев 13:51 5 мин 13:56
Явкино 14:52 2 мин 14:54
Новый Буг 15:31 2 мин 15:33
Казанка 15:58 2 мин 16:00
Долинская 16:30 22 мин 16:52
Куцовка 17:14 2 мин 17:16
Чернолесская 18:28 2 мин 18:30
Фундуклеевка 18:58 2 мин 19:00
Им. Т.Шевченко 19:35 15 мин 19:50
Городище (Белорусская ж.д.) 20:28 2 мин 20:30
Корсунь 20:48 2 мин 20:50
Мироновка 21:20 2 мин 21:22
Белая Церковь 22:15 2 мин 22:17
Казатин-1 23:56 17 мин 00:13
Винница 01:04 4 мин 01:08
Жмеринка 01:53 20 мин 02:13
Деражня 03:11 2 мин 03:13
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 03:43 19 мин 04:02
Волочиск 04:56 2 мин 04:58
Подволочиск 05:07 2 мин 05:09
05:56 12 мин 06:08
Тернополь 05:56 12 мин 06:08
Злочев 07:05 2 мин 07:07
Красне 07:32 2 мин 07:34
Львов 08:17
Распечатать расписание