Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №109Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Омск 13:48
Стрела 14:39 2 мин 14:41
Жатва 15:06 2 мин 15:08
Любовка 15:31 2 мин 15:33
Иртышское 16:04 30 мин 16:34
Валиханово 17:20 2 мин 17:22
Мынкуль 18:00 2 мин 18:02
Карасук 1 19:11 45 мин 19:56
Зубково 20:35 2 мин 20:37
Краснозерское 21:07 5 мин 21:12
Хабары 21:35 10 мин 21:45
Урываево 21:59 19 мин 22:18
Панкрушиха 22:40 5 мин 22:45
Световская 23:05 2 мин 23:07
Камень-На-Оби 23:43 20 мин 00:03
Сузун 00:52 5 мин 00:57
Ларичиха 01:34 2 мин 01:36
Алтайская 02:47 8 мин 02:55
Барнаул 03:16 60 мин 04:16
Калманка 04:58 5 мин 05:03
Топчиха 05:37 5 мин 05:42
Алейская 06:17 16 мин 06:33
Шипуново 07:29 15 мин 07:44
Хлопуново 08:05 1 мин 08:06
Поспелиха 08:17 10 мин 08:27
За Урожай 08:34 1 мин 08:35
Озимая 08:49 2 мин 08:51
Мамонтово 09:05 1 мин 09:06
Рубцовск 09:33

Распечатать расписание