Поезд №109 Новый Уренгой - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 3513 км
Новый Уренгой Отправление 14:50 МСК
Москва Прибытие 10:30 Мест
В пути 2д 19ч 40м

Информация о поезде

Поезд 109М (Новый Уренгой - Москва) отправляется в 14:50 со станции Новый Уренгой и через 2 д. 19 ч. 40 мин. в 10:30 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Новый Уренгой и Москва составляет 3513 км.

Расписание поезда 109М довольно удобное: из Новый Уренгой отходит в 14:50 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 14:50
Коротчаево 16:40 10 мин 16:50
Сывдарма 19:00 2 мин 19:02
Пуровск 19:54 5 мин 19:59
Пурпе 21:12 18 мин 21:30
Ханымей 23:13 2 мин 23:15
Ноябрьск 2 00:28 5 мин 00:33
Ноябрьск 00:51 23 мин 01:14
Когалым 03:33 5 мин 03:38
Ульт Ягун 05:03 2 мин 05:05
Сургут 07:53 40 мин 08:33
Усть-Юган 09:32 2 мин 09:34
Пыть-Ях 09:58 5 мин 10:03
Куть-Ях 11:39 2 мин 11:41
Салым 12:39 2 мин 12:41
Демьянка 14:42 16 мин 14:58
Юность-Комсомольская 16:24 2 мин 16:26
Тобольск 17:50 5 мин 17:55
Сузгун 18:15 2 мин 18:17
Тюмень 22:07 65 мин 23:12
Ощепково 01:28 2 мин 01:30
Екатеринбург 04:40 37 мин 05:17
Первоуральск 06:10 2 мин 06:12
Кунгур 10:13 2 мин 10:15
Пермь 12:04 36 мин 12:40
Балезино 17:06 25 мин 17:31
Глазов 17:59 3 мин 18:02
Киров 20:59 15 мин 21:14
Котельнич 1 22:48 1 мин 22:49
Шахунья 00:25 2 мин 00:27
Н.НОВГОРОД 03:11 12 мин 03:23
Ковров 1 05:25 2 мин 05:27
Владимир 06:37 23 мин 07:00
Москва 10:30
Москва 10:30
Распечатать расписание