Поезд №109 Самара - Пенза 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 389 км
Самара Отправление 17:54 МСК
Пенза Прибытие 22:26 МСК
В пути 4ч 32м

Информация о поезде

Поезд 109Й (Самара - Пенза 1) отправляется в 17:54 со станции Самара и через 4 ч. 32 мин. в 22:26 по местному времени прибывает на станцию Пенза 1. Расстояние между станциями Самара и Пенза 1 составляет 389 км.

Расписание поезда 109Й довольно удобное: из Самара отходит в 17:54 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 17:45
Чапаевск 18:15 1 мин 18:16
Безенчук 18:30 1 мин 18:31
Сызрань 19:22 2 мин 19:24
Новоспасское 19:58 2 мин 20:00
Ключики 20:24 2 мин 20:26
Кузнецк 21:04 2 мин 21:06
Чаадаевка 21:34 1 мин 21:35
Пенза 22:23
Распечатать расписание