Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №109А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 18:30
Малая Вишера 21:35 2 мин 21:37
Окуловка 22:47 1 мин 22:48
Бологое-Московское 23:34 1 мин 23:35
Вышний Волочек 00:11 1 мин 00:12
Тверь 01:21 1 мин 01:22
Рязань 06:15 34 мин 06:49
Ряжск 1 08:39 4 мин 08:43
Богоявленск 09:29 2 мин 09:31
Мичуринская 10:09 40 мин 10:49
Мичуринск-Уральский 10:09 40 мин 10:49
Тамбов 11:55 5 мин 12:00
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 12:41 2 мин 12:43
Кирсанов 13:29 2 мин 13:31
Умет 13:52 2 мин 13:54
Тамала 14:16 2 мин 14:18
Вертуновская 14:40 2 мин 14:42
Ртищево 1 15:14 51 мин 16:05
Аткарск 17:34 2 мин 17:36
Саратов 18:59 48 мин 19:47
Урбах 21:31 2 мин 21:33
Красный Кут 22:10 4 мин 22:14
Палласовка 23:37 2 мин 23:39
Эльтон 00:57 2 мин 00:59
Верхний Баскунчак 02:27 20 мин 02:47
Харабалинская 04:13 2 мин 04:15
Ашулук 04:33 2 мин 04:35
Аксарайская 05:45 2 мин 05:47
АСТРАХАНЬ1 06:49

Распечатать расписание