Поезд №108 Одесса-Главная - Ужгород — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1034 км
Одесса-Главная Отправление 21:26 Мест
Ужгород Прибытие 16:16 Мест
В пути 18ч 50м

Информация о поезде

Поезд 108Ш (Одесса-Главная - Ужгород) отправляется в 21:26 со станции Одесса-Главная и через 18 ч. 50 мин. в 16:16 по местному времени прибывает на станцию Ужгород. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Ужгород составляет 1034 км.

Расписание поезда 108Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 21:26 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 21:26
Одесса-Главная 21:26
Раздельная 1 22:24 2 мин 22:26
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 00:23 15 мин 00:38
Кодыма 01:34 2 мин 01:36
Крыжополь 02:10 2 мин 02:12
Вапнярка 02:34 2 мин 02:36
Жмеринка 03:40 23 мин 04:03
Деражня 05:00 2 мин 05:02
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 05:32 5 мин 05:37
Волочиск 06:36 2 мин 06:38
07:32 6 мин 07:38
Тернополь 07:32 6 мин 07:38
Львов 09:44 26 мин 10:10
Стрый 11:13 2 мин 11:15
Сколе 11:47 2 мин 11:49
Славско 12:20 3 мин 12:23
Лавочне 12:37 9 мин 12:46
Воловец 13:19 8 мин 13:27
Свалява 13:58 3 мин 14:01
Карпаты 14:11 1 мин 14:12
Мукачево 14:28 5 мин 14:33
Батево 15:00 2 мин 15:02
Чоп 15:23 24 мин 15:47
Струмковка 16:00 2 мин 16:02
Ужгород 16:16
Распечатать расписание