Поезд №108 Киев - Астана — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 28 дек, 04, 11, 18, 25 янв
Расстояние: 3644 км
Киев Отправление 17:30 Мест
Астана Прибытие 20:36 Мест
В пути 3д 6м

Информация о поезде

Поезд 108К (Киев - Астана) отправляется в 17:30 со станции Киев города Киев и через 3 д. 6 мин. в 20:36 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Киев и Астана составляет 3644 км.

Расписание поезда 108К довольно удобное: из Киев отходит в 17:30 В пути делает 46 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 18:32
Гребенка 20:28 3 мин 20:31
Лубны 21:12 2 мин 21:14
Ромодан 22:10 5 мин 22:15
Миргород 22:41 2 мин 22:43
Полтава Киевская 00:02 20 мин 00:22
Харьков 02:45 20 мин 03:05
Купянск Узловой 05:19 30 мин 05:49
Валуйки 07:21 60 мин 08:21
Алексеевка 09:30 5 мин 09:35
Острогожск 10:12 5 мин 10:17
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:09 13 мин 11:22
Таловая 12:54 5 мин 12:59
Новохоперск 13:56 2 мин 13:58
Поворино 14:53 15 мин 15:08
Балашов 16:36 24 мин 17:00
Балашов-Пассажирский 16:36 24 мин 17:00
Летяжевка 17:39 2 мин 17:41
Аркадак 17:55 5 мин 18:00
Ртищево 1 18:53 28 мин 19:21
Аткарск 20:54 2 мин 20:56
Саратов 22:18 37 мин 22:55
Урбах 00:43 2 мин 00:45
Ершов 02:05 2 мин 02:07
Озинки 04:08 90 мин 05:38
Семиглавый Мар 09:10 60 мин 10:10
Шипово 10:35 3 мин 10:38
Переметная 11:24 2 мин 11:26
Уральск 12:06 30 мин 12:36
Казахстан 14:26 6 мин 14:32
Чингирлау 15:48 50 мин 16:38
Илецк 1 60 мин 18:45
Оренбург 17:22 48 мин 18:10
Орск Город 23:10 20 мин 23:30
Орск 23:10 20 мин 23:30
Карталы 1 03:03 84 мин 04:27
Тобол 09:50 75 мин 11:05
Аманкарагай 12:39 2 мин 12:41
Кушмурун 13:15 39 мин 13:54
Челгаши 15:02 2 мин 15:04
Есиль 15:52 4 мин 15:56
Жаксы 16:55 5 мин 17:00
Атбасар 18:07 23 мин 18:30
Ирченко 19:23 5 мин 19:28
Джалтыр 20:20 5 мин 20:25
Астана 22:06
Распечатать расписание