Поезд №108 Тюмень - Нижневартовск 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 921 км
Тюмень Отправление 14:39 МСК
Нижневартовск 1 Прибытие 07:30 МСК
В пути 16ч 51м

Информация о поезде

Поезд 108Е (Тюмень - Нижневартовск 1) отправляется в 14:39 со станции Тюмень и через 16 ч. 51 мин. в 07:30 по местному времени прибывает на станцию Нижневартовск 1. Расстояние между станциями Тюмень и Нижневартовск 1 составляет 921 км.

Расписание поезда 108Е довольно удобное: из Тюмень отходит в 14:39 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 14:53
Усть-Тавда 16:51 2 мин 16:53
Тобольск 18:12 20 мин 18:32
Юность-Комсомольская 20:14 2 мин 20:16
Демьянка 21:33 17 мин 21:50
Салым 23:28 2 мин 23:30
Куть-Ях 00:20 2 мин 00:22
Пыть-Ях 01:40 18 мин 01:58
Сургут 03:10 60 мин 04:10
Ульт Ягун 05:20 4 мин 05:24
Лангепасовский 06:21 10 мин 06:31
Мегион 07:19 5 мин 07:24
Нижневартовск 1 08:04
Распечатать расписание