Поезд №107 Новокузнецк Город - Владивосток — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 16, 20, 24 авг
Расстояние: 6179 км
Новокузнецк Город Отправление 11:15 МСК
Владивосток Прибытие 02:40 МСК
В пути 4д 15ч 25м

Информация о поезде

Поезд 107Н (Новокузнецк Город - Владивосток) отправляется в 11:15 со станции Новокузнецк Город города Новокузнецк Город и через 4 д. 15 ч. 25 мин. в 02:40 по местному времени прибывает на станцию Владивосток. Расстояние между станциями Новокузнецк Город и Владивосток составляет 6179 км.

Расписание поезда 107Н довольно удобное: из Новокузнецк Город отходит в 11:15 В пути делает 94 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк Город 14:31
Прокопьевск 15:14 15 мин 15:29
Прокопьевск Пасс 15:14 15 мин 15:29
Киселевск 15:50 5 мин 15:55
Киселевск Пасс 15:50 5 мин 15:55
Артышта 16:19 2 мин 16:21
Трудармейская 16:19 2 мин 16:21
Белово 17:12 25 мин 17:37
Ленинск Кузнецкий 18:26 24 мин 18:50
Ленинск-Кузнецкий-1 18:26 24 мин 18:50
Топки 20:20 40 мин 21:00
Юрга 22:43 14 мин 22:57
Юрга 1 22:43 14 мин 22:57
Яшкино 23:40 3 мин 23:43
Тайга 00:07 48 мин 00:55
Анжерская 01:24 20 мин 01:44
Яя 02:07 4 мин 02:11
Мариинск 03:25 45 мин 04:10
Тяжин 05:02 1 мин 05:03
Боготол 06:04 2 мин 06:06
Ачинск 06:59 2 мин 07:01
Козулька 07:58 1 мин 07:59
Красноярский 09:48 35 мин 10:23
Красноярск Пасс 09:48 35 мин 10:23
Уяр 12:24 1 мин 12:25
Заозерная (Красноярская ж.д.) 12:59 1 мин 13:00
Канск-Енисейский 14:05 1 мин 14:06
Иланская 14:39 22 мин 15:01
Ингашская 15:30 1 мин 15:31
Решоты 16:13 1 мин 16:14
Тайшет 17:15 3 мин 17:18
Нижнеудинск 19:52 13 мин 20:05
Тулун 21:40 2 мин 21:42
Куйтун 22:47 2 мин 22:49
Зима 23:40 30 мин 00:10
Залари 01:07 2 мин 01:09
Черемхово 02:11 2 мин 02:13
Усолье-Сибирское 03:16 2 мин 03:18
Ангарск 03:43 3 мин 03:46
Иркутск 04:31 1 мин 04:32
Слюдянка 1 07:57 2 мин 07:59
Байкальск 08:49 2 мин 08:51
Мысовая 10:52 2 мин 10:54
Улан-Удэ 13:35 25 мин 14:00
Улан-Удэ Пасс 13:35 25 мин 14:00
Новоильинский 15:21 2 мин 15:23
Петровский Завод 16:10 2 мин 16:12
Бада 18:10 2 мин 18:12
Хилок 19:13 21 мин 19:34
Могзон 21:53 2 мин 21:55
Чита 01:06 25 мин 01:31
Карымская 03:26 18 мин 03:44
Солнцевая 05:40 2 мин 05:42
Шилка-Пасс. 06:22 2 мин 06:24
Приисковая 07:08 2 мин 07:10
Куэнга 07:50 2 мин 07:52
Чернышевск-Забайкальск 09:01 30 мин 09:31
Жирекен 10:22 2 мин 10:24
Зилово 11:02 2 мин 11:04
Ксеньевская 13:25 2 мин 13:27
Могоча 15:30 15 мин 15:45
Амазар 17:31 18 мин 17:49
Ерофей Павлович 19:42 21 мин 20:03
Уруша 21:47 2 мин 21:49
Сковородино 23:38 5 мин 23:43
Магдагачи 03:02 15 мин 03:17
Тыгда 04:19 3 мин 04:22
Шимановская 06:44 2 мин 06:46
Свободный 07:55 5 мин 08:00
Серышево 08:34 2 мин 08:36
Белогорск 08:59 30 мин 09:29
Екатеринославка 10:40 2 мин 10:42
Завитая 11:22 2 мин 11:24
Бурея 12:04 2 мин 12:06
Архара 12:54 2 мин 12:56
Кундур-Хабаровский 14:02 1 мин 14:03
Облучье 14:42 15 мин 14:57
Известковая (Дальневосточная ж.д.) 15:45 1 мин 15:46
Биробиджан 1 17:33 5 мин 17:38
Хабаровск 19:42 40 мин 20:22
Вяземская 22:13 15 мин 22:28
Бикин 23:56 2 мин 23:58
Лучегорск 00:37 1 мин 00:38
Дальнереченск 1 01:30 2 мин 01:32
Ружино 02:21 15 мин 02:36
Шмаковка 03:18 1 мин 03:19
Спасск-Дальний 04:13 2 мин 04:15
Мучная 04:51 1 мин 04:52
Сибирцево 05:09 2 мин 05:11
Озерная Падь 05:44 1 мин 05:45
Уссурийск 06:17 5 мин 06:22
Угольная 07:35 3 мин 07:38
Владивосток Город 08:20
Владивосток 08:20
Распечатать расписание