Поезд №107 Ужгород - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1034 км
Ужгород Отправление 17:48 Мест
Одесса-Главная Прибытие 12:28 Мест
В пути 18ч 40м

Информация о поезде

Поезд 107Л (Ужгород - Одесса-Главная) отправляется в 17:48 со станции Ужгород и через 18 ч. 40 мин. в 12:28 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Ужгород и Одесса-Главная составляет 1034 км.

Расписание поезда 107Л довольно удобное: из Ужгород отходит в 17:48 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ужгород 17:48
18:14 26 мин 18:40
Чоп 18:14 26 мин 18:40
Батево 19:03 2 мин 19:05
Мукачево 19:40 7 мин 19:47
Карпаты 20:05 1 мин 20:06
Свалява 20:17 3 мин 20:20
Воловец 20:52 8 мин 21:00
Лавочне 21:34 9 мин 21:43
Славско 21:56 3 мин 21:59
Сколе 22:27 2 мин 22:29
Стрый 23:00 2 мин 23:02
Львов 00:13 29 мин 00:42
Тернополь 02:48 5 мин 02:53
Волочиск 03:52 2 мин 03:54
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 04:51 6 мин 04:57
Деражня 05:28 2 мин 05:30
Жмеринка 06:26 20 мин 06:46
Вапнярка 07:57 2 мин 07:59
Крыжополь 08:18 2 мин 08:20
Кодыма 08:54 2 мин 08:56
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 09:50 20 мин 10:10
Раздельная 1 11:35 2 мин 11:37
Одесса 12:35
Одесса-Главная 12:35
Распечатать расписание