Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №107Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 16:30
Владивосток 16:30
Угольная 17:12 5 мин 17:17
Уссурийск 18:35 5 мин 18:40
Озерная Падь 19:21 1 мин 19:22
Сибирцево 19:56 2 мин 19:58
Мучная 20:18 2 мин 20:20
Спасск-Дальний 20:58 2 мин 21:00
Шмаковка 21:51 1 мин 21:52
Ружино 22:31 15 мин 22:46
Дальнереченск 1 23:30 3 мин 23:33
Лучегорск 00:24 2 мин 00:26
Бикин 01:07 2 мин 01:09
Вяземская 02:37 15 мин 02:52
Верино 03:41 1 мин 03:42
Хабаровск 04:47 40 мин 05:27
Ин 06:43 1 мин 06:44
Биробиджан 1 07:31 5 мин 07:36
Бира 08:18 1 мин 08:19
Теплое Озеро 09:01 1 мин 09:02
Известковая (Дальневосточная ж.д.) 09:35 1 мин 09:36
Облучье 10:26 15 мин 10:41
Кундур-Хабаровский 11:29 1 мин 11:30
Архара 12:37 2 мин 12:39
Бурея 13:23 2 мин 13:25
Завитая 14:01 2 мин 14:03
Екатеринославка 14:43 2 мин 14:45
Белогорск 15:57 30 мин 16:27
Серышево 16:50 2 мин 16:52
Свободный 17:27 5 мин 17:32
Шимановская 18:46 2 мин 18:48
Тыгда 21:19 4 мин 21:23
Магдагачи 22:25 15 мин 22:40
Сковородино 01:37 5 мин 01:42
Уруша 03:29 2 мин 03:31
Ерофей Павлович 05:24 21 мин 05:45
Амазар 07:35 18 мин 07:53
Могоча 09:29 15 мин 09:44
Ксеньевская 11:52 2 мин 11:54
Зилово 13:57 2 мин 13:59
Жирекен 14:39 2 мин 14:41
Чернышевск-Забайкальск 15:34 30 мин 16:04
Куэнга 17:11 2 мин 17:13
Приисковая 17:52 2 мин 17:54
Шилка-Пасс. 18:40 2 мин 18:42
Солнцевая 19:21 2 мин 19:23
Карымская 21:18 18 мин 21:36
Чита 23:30 25 мин 23:55
Могзон 02:35 2 мин 02:37
Хилок 04:23 15 мин 04:38
Бада 05:33 2 мин 05:35
Петровский Завод 07:14 2 мин 07:16
Новоильинский 08:04 2 мин 08:06
Улан-Удэ 09:28 25 мин 09:53
Улан-Удэ Пасс 09:28 25 мин 09:53
Мысовая 12:27 2 мин 12:29
Байкальск 14:32 2 мин 14:34
Слюдянка 1 15:22 2 мин 15:24
Иркутск 17:54 30 мин 18:24
Ангарск 19:14 3 мин 19:17
Усолье-Сибирское 19:45 2 мин 19:47
Черемхово 20:45 2 мин 20:47
Залари 21:47 2 мин 21:49
Зима 22:39 30 мин 23:09
Кимельтей 23:36 2 мин 23:38
Куйтун 00:06 2 мин 00:08
Тулун 01:10 2 мин 01:12
Нижнеудинск 02:47 13 мин 03:00
Тайшет 05:25 3 мин 05:28
Решоты 06:25 1 мин 06:26
Ингашская 07:09 1 мин 07:10
Иланская 07:39 22 мин 08:01
Канск-Енисейский 08:28 2 мин 08:30
Заозерная (Красноярская ж.д.) 09:34 2 мин 09:36
Уяр 10:09 1 мин 10:10
Красноярский 12:07 37 мин 12:44
Красноярск Пасс 12:07 37 мин 12:44
Козулька 14:42 1 мин 14:43
Ачинск 15:37 2 мин 15:39
Боготол 16:39 2 мин 16:41
Тяжин 17:44 1 мин 17:45
Мариинск 18:34 35 мин 19:09
Яя 20:28 4 мин 20:32
Анжерская 20:57 13 мин 21:10
Тайга 21:40 40 мин 22:20
Яшкино 22:47 4 мин 22:51
Юрга 23:30 15 мин 23:45
Юрга 1 23:30 15 мин 23:45
Топки 01:32 51 мин 02:23
Ленинск Кузнецкий 03:51 11 мин 04:02
Ленинск-Кузнецкий-1 03:51 11 мин 04:02
Белово 04:43 23 мин 05:06
Артышта 06:08 2 мин 06:10
Трудармейская 06:08 2 мин 06:10
Киселевск 06:37 5 мин 06:42
Киселевск Пасс 06:37 5 мин 06:42
Прокопьевск 07:06 15 мин 07:21
Прокопьевск Пасс 07:06 15 мин 07:21
Новокузнецк Город 08:03

Распечатать расписание