Поезд №107 Нижневартовск 1 - Тюмень — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 17, 19 дек
Расстояние: 921 км
Нижневартовск 1 Отправление 11:29 МСК
Тюмень Прибытие 05:39 МСК
В пути 18ч 10м

Информация о поезде

Поезд 107Е (Нижневартовск 1 - Тюмень) отправляется в 11:29 со станции Нижневартовск 1 и через 18 ч. 10 мин. в 05:39 по местному времени прибывает на станцию Тюмень. Расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Тюмень составляет 921 км.

Расписание поезда 107Е довольно удобное: из Нижневартовск 1 отходит в 11:29 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 11:29
Мегион 12:16 3 мин 12:19
Лангепасовский 13:04 3 мин 13:07
Ульт Ягун 14:06 2 мин 14:08
Сургут 15:07 40 мин 15:47
Пыть-Ях 17:02 3 мин 17:05
Куть-Ях 18:23 2 мин 18:25
Салым 19:15 2 мин 19:17
Демьянка 21:42 16 мин 21:58
Юность-Комсомольская 23:34 2 мин 23:36
Тобольск 01:15 15 мин 01:30
Усть-Тавда 03:07 2 мин 03:09
Тюмень 05:40
Распечатать расписание