Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №106Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 23:01
Одесса-Главная 23:01
Раздельная 1 23:55 2 мин 23:57
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 01:15 2 мин 01:17
Слободка (Белорусская ж.д.) 01:42 2 мин 01:44
Кодыма 02:06 2 мин 02:08
Рудница 02:27 2 мин 02:29
Крыжополь 02:43 2 мин 02:45
Вапнярка 03:03 2 мин 03:05
Рахны 03:34 2 мин 03:36
Жмеринка 04:08 15 мин 04:23
Винница 05:02 3 мин 05:05
Казатин-1 05:53 2 мин 05:55
Фастов 1 07:04 2 мин 07:06
Киев 08:11

Распечатать расписание