Поезд №106 Одесса-Главная - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 655 км
Одесса-Главная Отправление 11:36 Мест
Киев Прибытие 20:09 Мест
В пути 8ч 33м

Информация о поезде

Поезд 106Ш (Одесса-Главная - Киев) отправляется в 11:36 со станции Одесса-Главная и через 8 ч. 33 мин. в 20:09 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Киев составляет 655 км.

Расписание поезда 106Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 11:36 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 23:01
Одесса-Главная 23:01
Раздельная 1 23:55 2 мин 23:57
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 01:15 2 мин 01:17
Слободка (Белорусская ж.д.) 01:42 2 мин 01:44
Кодыма 02:06 2 мин 02:08
Рудница 02:27 2 мин 02:29
Крыжополь 02:43 2 мин 02:45
Вапнярка 03:03 2 мин 03:05
Рахны 03:34 2 мин 03:36
Жмеринка 04:08 15 мин 04:23
Винница 05:02 3 мин 05:05
Казатин-1 05:53 2 мин 05:55
Фастов 1 07:04 2 мин 07:06
Киев 08:11
Распечатать расписание