Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №106П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 15:50
Синельниково-1 16:32 2 мин 16:34
Синельниково 2 16:32 2 мин 16:34
Павлоград 1 18:26 10 мин 18:36
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 19:32 3 мин 19:35
Харьков 21:46 60 мин 22:46
Белгород 01:03 60 мин 02:03
Курск 04:12 15 мин 04:27
Орел 06:09 15 мин 06:24
Тула 08:35 17 мин 08:52
Москва 11:25

Распечатать расписание