Поезд №106 Днепропетровск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 20, 21 дек
Расстояние: 1084 км
Днепропетровск Отправление 15:48 Мест
Москва Прибытие 11:30 Мест
В пути 18ч 42м

Информация о поезде

Поезд 106П (Днепропетровск - Москва) отправляется в 15:48 со станции Днепропетровск и через 18 ч. 42 мин. в 11:30 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Днепропетровск и Москва составляет 1084 км.

Расписание поезда 106П довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 15:48 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 15:50
Синельниково-1 16:32 2 мин 16:34
Синельниково 2 16:32 2 мин 16:34
Павлоград 1 18:26 10 мин 18:36
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 19:32 3 мин 19:35
Харьков 21:46 60 мин 22:46
Белгород 01:03 60 мин 02:03
Курск 04:12 15 мин 04:27
Орел 06:09 15 мин 06:24
Тула 08:35 17 мин 08:52
Москва 11:25
Распечатать расписание