Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №106Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Курск 21:10
Свобода (Московская ж.д.) 21:34 2 мин 21:36
Золотухино (Московская ж.д.) 21:48 2 мин 21:50
Поныри 22:12 2 мин 22:14
Малоархангельск 22:24 2 мин 22:26
Глазуновка 22:40 2 мин 22:42
Змиевка 22:56 2 мин 22:58
Орел 23:28 58 мин 00:26
Мценск 01:11 2 мин 01:13
Чернь 01:34 2 мин 01:36
Скуратово 01:53 2 мин 01:55
Плавск 02:14 14 мин 02:28
Щекино 02:57 2 мин 02:59
Тула 03:17 4 мин 03:21
Москва 06:30

Распечатать расписание