Поезд №105 Волгоград 1 - Нижневартовск 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 3251 км
Волгоград Отправление 23:10 МСК
Нижневартовск 1 Прибытие 14:31 МСК
В пути 2д 15ч 21м

Информация о поезде

Поезд 105Ж (Волгоград 1 - Нижневартовск 1) отправляется в 23:10 со станции Волгоград 1 и через 2 д. 15 ч. 21 мин. в 14:31 по местному времени прибывает на станцию Нижневартовск 1. Расстояние между станциями Волгоград 1 и Нижневартовск 1 составляет 3251 км.

Расписание поезда 105Ж довольно удобное: из Волгоград отходит в 23:10 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 23:00
Петров Вал 02:12 27 мин 02:39
Карамыш 04:28 2 мин 04:30
Саратов 06:10 50 мин 07:00
Сенная 09:37 5 мин 09:42
Кулатка 10:46 2 мин 10:48
Возрождение (Приволжская ж.д.) 11:14 2 мин 11:16
Сызрань 12:29 12 мин 12:41
Ульяновск 16:30 40 мин 17:10
Буа 19:05 5 мин 19:10
Каратун 19:49 5 мин 19:54
Куланга 20:24 8 мин 20:32
Свияжск 21:23 7 мин 21:30
Зеленый Дол 21:42 2 мин 21:44
Казань 22:43 62 мин 23:45
Вятские Поляны 02:14 2 мин 02:16
Кизнер 02:52 1 мин 02:53
Можга 03:35 2 мин 03:37
Агрыз 04:27 15 мин 04:42
Сарапул 05:37 2 мин 05:39
Янаул 06:39 5 мин 06:44
Куеда 07:24 1 мин 07:25
Чернушка 07:54 2 мин 07:56
Чад 08:57 1 мин 08:58
Красноуфимск 09:42 3 мин 09:45
Дружинино 11:59 30 мин 12:29
Екатеринбург 13:48 33 мин 14:21
Камышлов 16:53 2 мин 16:55
Талица 17:57 2 мин 17:59
Юшала 18:26 2 мин 18:28
Тюмень 19:41 53 мин 20:34
Тобольск 00:15 10 мин 00:25
Юность-Комсомольская 01:45 2 мин 01:47
Демьянка 03:00 16 мин 03:16
Салым 04:50 5 мин 04:55
Куть-Ях 05:38 2 мин 05:40
Пыть-Ях 06:47 4 мин 06:51
Усть-Юган 07:14 2 мин 07:16
Сургут 08:11 52 мин 09:03
Ульт Ягун 10:58 2 мин 11:00
Лангепасовский 12:01 5 мин 12:06
Мегион 13:44 3 мин 13:47
Нижневартовск 1 14:31
Распечатать расписание