Поезд №105 Воронеж - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1238 км
Воронеж Отправление 14:57 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 07:45 Мест
В пути 16ч 48м

Информация о поезде

Поезд 105В (Воронеж - Санкт-Петербург) отправляется в 14:57 со станции Воронеж и через 16 ч. 48 мин. в 07:45 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Воронеж и Санкт-Петербург составляет 1238 км.

Расписание поезда 105В довольно удобное: из Воронеж отходит в 14:57 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Воронеж 14:57
Грязи 16:43 3 мин 16:46
Грязи-Воронежские 16:43 3 мин 16:46
Мичуринская 17:40 5 мин 17:45
Мичуринск-Ворон 17:40 5 мин 17:45
Богоявленск 18:30 2 мин 18:32
Рязань 20:21 27 мин 20:48
Тверь 02:24 1 мин 02:25
Вышний Волочек 03:39 1 мин 03:40
Бологое-Московское 04:12 1 мин 04:13
Окуловка 05:01 1 мин 05:02
Санкт-Петербург 07:45
Распечатать расписание