Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №105Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:30
Тула 01:57 4 мин 02:01
Щекино 02:24 2 мин 02:26
Плавск 02:54 2 мин 02:56
Скуратово 03:16 2 мин 03:18
Чернь 03:35 2 мин 03:37
Мценск 03:53 2 мин 03:55
Орел 04:34 40 мин 05:14
Змиевка 05:49 2 мин 05:51
Глазуновка 06:09 2 мин 06:11
Малоархангельск 06:27 2 мин 06:29
Поныри 06:40 2 мин 06:42
Золотухино (Московская ж.д.) 07:07 2 мин 07:09
Свобода (Московская ж.д.) 07:23 2 мин 07:25
Курск 07:45

Распечатать расписание