Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №105К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 21:58
Фастов 1 22:50 2 мин 22:52
Казатин-1 00:03 2 мин 00:05
Винница 00:52 4 мин 00:56
Жмеринка 01:38 15 мин 01:53
Рахны 02:25 2 мин 02:27
Вапнярка 02:55 2 мин 02:57
Крыжополь 03:13 2 мин 03:15
Рудница 03:27 2 мин 03:29
Кодыма 03:47 2 мин 03:49
Слободка (Белорусская ж.д.) 04:12 2 мин 04:14
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 04:38 2 мин 04:40
Раздельная 1 05:59 2 мин 06:01
Одесса 06:59
Одесса-Главная 06:59

Распечатать расписание