Поезд №105 Нижневартовск 1 - Волгоград 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 3252 км
Нижневартовск 1 Отправление 20:00 МСК
Волгоград Прибытие 11:48 МСК
В пути 2д 15ч 48м

Информация о поезде

Поезд 105Е (Нижневартовск 1 - Волгоград 1) отправляется в 20:00 со станции Нижневартовск 1 и через 2 д. 15 ч. 48 мин. в 11:48 по местному времени прибывает на станцию Волгоград 1. Расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Волгоград 1 составляет 3252 км.

Расписание поезда 105Е довольно удобное: из Нижневартовск 1 отходит в 20:00 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 19:31
Мегион 21:06 3 мин 21:09
Лангепасовский 21:54 3 мин 21:57
Ульт Ягун 22:56 2 мин 22:58
Сургут 23:57 40 мин 00:37
Усть-Юган 01:32 2 мин 01:34
Пыть-Ях 01:57 3 мин 02:00
Куть-Ях 03:14 2 мин 03:16
Салым 04:02 2 мин 04:04
Демьянка 05:51 16 мин 06:07
Юность-Комсомольская 07:40 2 мин 07:42
Тобольск 09:21 15 мин 09:36
Тюмень 13:39 35 мин 14:14
Талица 15:58 2 мин 16:00
Камышлов 17:09 2 мин 17:11
Екатеринбург 19:51 29 мин 20:20
Ревда 21:08 2 мин 21:10
Дружинино 21:49 30 мин 22:19
Красноуфимск 00:20 30 мин 00:50
Чад 01:39 1 мин 01:40
Чернушка 02:41 2 мин 02:43
Куеда 03:11 1 мин 03:12
Янаул 03:43 2 мин 03:45
Сарапул 04:50 2 мин 04:52
Агрыз 05:46 15 мин 06:01
Можга 07:06 2 мин 07:08
Кизнер 08:04 1 мин 08:05
Вятские Поляны 08:44 2 мин 08:46
Казань 11:18 64 мин 12:22
Зеленый Дол 13:13 2 мин 13:15
Свияжск 13:27 7 мин 13:34
Куланга 14:34 20 мин 14:54
Каратун 15:24 5 мин 15:29
Буа 16:12 5 мин 16:17
Ульяновск 17:57 40 мин 18:37
Сызрань 22:06 12 мин 22:18
Возрождение (Приволжская ж.д.) 23:38 2 мин 23:40
Кулатка 00:01 2 мин 00:03
Сенная 01:06 15 мин 01:21
Саратов 04:09 48 мин 04:57
Карамыш 06:47 2 мин 06:49
Петров Вал 08:30 2 мин 08:32
Волгоград 11:48
Распечатать расписание