Поезд №105 Санкт-Петербург - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 23 янв ...
Расстояние: 2431 км
Санкт-Петербург Отправление 20:07 МСК
Адлер Прибытие 10:40 МСК
В пути 1д 14ч 33м

Информация о поезде

Поезд 105А (Санкт-Петербург - Адлер) отправляется в 20:07 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 1 д. 14 ч. 33 мин. в 10:40 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Адлер составляет 2431 км.

Расписание поезда 105А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 20:07 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 20:00
Малая Вишера 22:20 1 мин 22:21
Окуловка 23:15 1 мин 23:16
Бологое-Московское 00:01 3 мин 00:04
Вышний Волочек 00:36 1 мин 00:37
Тверь 01:53 1 мин 01:54
Рязань 06:34 23 мин 06:57
Богоявленск 09:04 2 мин 09:06
Мичуринская 09:47 5 мин 09:52
Мичуринск-Ворон 09:47 5 мин 09:52
Грязи 10:54 3 мин 10:57
Грязи-Воронежские 10:54 3 мин 10:57
Воронеж 12:26
Распечатать расписание