Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №104Щ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 10:10
Рязань 12:52 2 мин 12:54
Мичуринская 15:13 5 мин 15:18
Мичуринск-Ворон 15:13 5 мин 15:18
Воронеж 17:36 5 мин 17:41
Придача 17:36 5 мин 17:41
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 18:48 12 мин 19:00
Россошь 20:36 5 мин 20:41
Ростов-на-Дону (Ростов) 02:10

Распечатать расписание