Поезд №104 Москва - Ростов — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1223 км
Москва Отправление 10:10 Мест
Ростов-на-Дону (Ростов) Прибытие 02:10 Мест
В пути 16ч

Информация о поезде

Поезд 104Щ (Москва - Ростов) отправляется в 10:10 со станции Москва и через 16 ч. в 02:10 по местному времени прибывает на станцию Ростов. Расстояние между станциями Москва и Ростов составляет 1223 км.

Расписание поезда 104Щ довольно удобное: из Москва отходит в 10:10 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 10:10
Рязань 12:52 2 мин 12:54
Мичуринская 15:13 5 мин 15:18
Мичуринск-Ворон 15:13 5 мин 15:18
Воронеж 17:36 5 мин 17:41
Придача 17:36 5 мин 17:41
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 18:48 12 мин 19:00
Россошь 20:36 5 мин 20:41
Ростов-на-Дону (Ростов) 02:10
Распечатать расписание