Поезд №104 Брест-Центральный - Новосибирск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 26 дек, 02, 09, 16, 23 янв ...
Расстояние: 4390 км
Брест-Центральный Отправление 10:44 Мест
Новосибирск Прибытие 08:47 МСК
В пути 2д 21ч 3м

Информация о поезде

Поезд 104Б (Брест-Центральный - Новосибирск) отправляется в 10:44 со станции Брест-Центральный и через 2 д. 21 ч. 3 мин. в 08:47 по местному времени прибывает в Новосибирск на станцию Новосибирск. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Новосибирск составляет 4390 км.

Расписание поезда 104Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 10:44 В пути делает 41 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 10:42
Брест-Центральный 10:42
Жабинка 11:04 2 мин 11:06
Оранчицы 11:34 2 мин 11:36
Береза 11:58 2 мин 12:00
Береза Город 11:58 2 мин 12:00
Ивацевичи 12:37 3 мин 12:40
Барановичи 13:29 3 мин 13:32
Минск 15:16 17 мин 15:33
Жодино 16:22 2 мин 16:24
Борисов 16:40 3 мин 16:43
Толочин 17:42 2 мин 17:44
Орша-Центральная 18:18 29 мин 18:47
Смоленск 20:11 19 мин 20:30
Вязьма 23:39 23 мин 00:02
Москва 03:10 25 мин 03:35
Владимир 06:30 23 мин 06:53
Ковров 1 07:43 2 мин 07:45
Вязники 08:26 2 мин 08:28
Дзержинская (Московская ж.д.) 09:24 2 мин 09:26
Н.НОВГОРОД 09:57 83 мин 11:20
Шахунья 14:45 2 мин 14:47
Котельнич 1 16:43 2 мин 16:45
Киров 18:15 35 мин 18:50
Зуевка 20:39 1 мин 20:40
Глазов 22:12 2 мин 22:14
Балезино 22:48 23 мин 23:11
Пермь 03:21 20 мин 03:41
Кунгур 05:07 3 мин 05:10
Первоуральск 08:36 2 мин 08:38
Екатеринбург 09:22 55 мин 10:17
Камышлов 12:37 2 мин 12:39
Тюмень 15:24 34 мин 15:58
Заводоуковская 17:38 2 мин 17:40
Голышманово 19:06 2 мин 19:08
Ишим 20:07 12 мин 20:19
Называевская 22:13 5 мин 22:18
Омск 00:12 35 мин 00:47
Татарская 02:33 2 мин 02:35
Барабинск 04:16 24 мин 04:40
Новосибирск 08:44
Распечатать расписание