Поезд №102 Курск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 23 янв ...
Расстояние: 537 км
Курск Отправление 06:23 МСК
Москва Прибытие 12:27 Мест
В пути 6ч 4м

Информация о поезде

Поезд 102В (Курск - Москва) отправляется в 06:23 со станции Курск и через 6 ч. 4 мин. в 12:27 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Курск и Москва составляет 537 км.

Расписание поезда 102В довольно удобное: из Курск отходит в 06:23 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Курск 06:23
Поныри 07:04 2 мин 07:06
Глазуновка 07:23 1 мин 07:24
Змиевка 07:37 2 мин 07:39
Орел 08:08 4 мин 08:12
Мценск 08:49 2 мин 08:51
Скуратово 09:18 1 мин 09:19
Тула 10:12 2 мин 10:14
Серпухов 11:11 2 мин 11:13
Москва 12:27
Распечатать расписание