Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №102Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 18:48
Снигиревка 19:33 2 мин 19:35
Березнеговатая 20:12 2 мин 20:14
Белая Криница 20:38 2 мин 20:40
Высокополье 21:13 2 мин 21:15
Апостолово 21:45 22 мин 22:07
Кривой Рог Город 22:54 10 мин 23:04
Кривой Рог 22:54 10 мин 23:04
Тимково 00:18 23 мин 00:41
Долинская 00:57 4 мин 01:01
Куцовка 01:24 2 мин 01:26
Фундуклеевка 03:10 2 мин 03:12
Каменка (Северная ж.д.) 03:27 2 мин 03:29
Им. Т.Шевченко 03:48 19 мин 04:07
Цветково 04:34 2 мин 04:36
Городище (Белорусская ж.д.) 04:49 2 мин 04:51
Корсунь 05:09 2 мин 05:11
Мироновка 05:41 2 мин 05:43
Киев 07:10

Распечатать расписание