Купить билеты на поезд

Карта маршрута №102С Премиум

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 20:37
Сочи 21:08 5 мин 21:13
Лазаревская 22:16 2 мин 22:18
Туапсе 22:58 5 мин 23:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:28 15 мин 04:43
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:28 15 мин 04:43
Россошь 10:03 5 мин 10:08
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:43 12 мин 11:55
Воронеж 12:58 5 мин 13:03
Придача 12:58 5 мин 13:03
Мичуринская 15:22 2 мин 15:24
Мичуринск-Ворон 15:22 2 мин 15:24
Рязань 17:50 2 мин 17:52
Рязань 17:50 2 мин 17:52
Москва 20:15
Москва 20:15

Распечатать расписание