Фирменный поезд №102 «Премиум» Адлер - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 10, 11, 12 май
Расстояние: 1761 км
Адлер Отправление 20:37 МСК
Москва Прибытие 20:15 Мест
В пути 23ч 38м

Информация о поезде

Фирменный поезд 102С Премиум (Адлер - Москва) отправляется в 20:37 со станции Адлер и через 23 ч. 38 мин. в 20:15 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Адлер и Москва составляет 1761 км.

Расписание поезда «Премиум» довольно удобное: из Адлер отходит в 20:37 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 20:37
Сочи 21:08 5 мин 21:13
Лазаревская 22:16 2 мин 22:18
Туапсе 22:58 5 мин 23:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:28 15 мин 04:43
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:28 15 мин 04:43
Россошь 10:03 5 мин 10:08
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:43 12 мин 11:55
Воронеж 12:58 5 мин 13:03
Придача 12:58 5 мин 13:03
Мичуринская 15:22 2 мин 15:24
Мичуринск-Ворон 15:22 2 мин 15:24
Рязань 17:50 2 мин 17:52
Рязань 17:50 2 мин 17:52
Москва 20:15
Москва 20:15
Распечатать расписание