Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №102К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:48
Кагарлык 21:52 12 мин 22:04
Мироновка 22:25 2 мин 22:27
Корсунь 22:56 2 мин 22:58
Городище (Белорусская ж.д.) 23:18 2 мин 23:20
Цветково 23:34 2 мин 23:36
Им. Т.Шевченко 00:02 15 мин 00:17
Каменка (Северная ж.д.) 00:37 2 мин 00:39
Фундуклеевка 00:52 2 мин 00:54
Чернолесская 01:22 2 мин 01:24
Куцовка 02:17 2 мин 02:19
Долинская 02:41 5 мин 02:46
Тимково 03:03 26 мин 03:29
Кривой Рог Город 04:41 10 мин 04:51
Кривой Рог 04:41 10 мин 04:51
Апостолово 05:34 22 мин 05:56
Высокополье 06:25 2 мин 06:27
Белая Криница 06:57 2 мин 06:59
Березнеговатая 07:24 2 мин 07:26
Снигиревка 08:03 2 мин 08:05
Херсон 08:52

Распечатать расписание