Поезд №102 Киев - Херсон — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 582 км
Киев Отправление 20:49 Мест
Херсон Прибытие 06:41 Мест
В пути 9ч 52м

Информация о поезде

Поезд 102К (Киев - Херсон) отправляется в 20:49 со станции Киев города Киев и через 9 ч. 52 мин. в 06:41 по местному времени прибывает на станцию Херсон. Расстояние между станциями Киев и Херсон составляет 582 км.

Расписание поезда 102К довольно удобное: из Киев отходит в 20:49 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:48
Кагарлык 21:52 12 мин 22:04
Мироновка 22:25 2 мин 22:27
Корсунь 22:56 2 мин 22:58
Городище (Белорусская ж.д.) 23:18 2 мин 23:20
Цветково 23:34 2 мин 23:36
Им. Т.Шевченко 00:02 15 мин 00:17
Каменка (Северная ж.д.) 00:37 2 мин 00:39
Фундуклеевка 00:52 2 мин 00:54
Чернолесская 01:22 2 мин 01:24
Куцовка 02:17 2 мин 02:19
Долинская 02:41 5 мин 02:46
Тимково 03:03 26 мин 03:29
Кривой Рог Город 04:41 10 мин 04:51
Кривой Рог 04:41 10 мин 04:51
Апостолово 05:34 22 мин 05:56
Высокополье 06:25 2 мин 06:27
Белая Криница 06:57 2 мин 06:59
Березнеговатая 07:24 2 мин 07:26
Снигиревка 08:03 2 мин 08:05
Херсон 08:52
Распечатать расписание