Поезд №101 Москва - Курск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 537 км
Москва Отправление 17:55 Мест
Курск Прибытие 23:54 МСК
В пути 5ч 59м

Информация о поезде

Поезд 101В (Москва - Курск) отправляется в 17:55 со станции Москва и через 5 ч. 59 мин. в 23:54 по местному времени прибывает на станцию Курск. Расстояние между станциями Москва и Курск составляет 537 км.

Расписание поезда 101В довольно удобное: из Москва отходит в 17:55 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:55
Серпухов 19:04 2 мин 19:06
Тула 20:05 2 мин 20:07
ТУЛА 1 ??УР 20:05 2 мин 20:07
Скуратово 21:00 1 мин 21:01
Мценск 21:28 2 мин 21:30
Орел 22:04 4 мин 22:08
Змиевка 22:33 2 мин 22:35
Глазуновка 22:48 1 мин 22:49
Поныри 23:07 2 мин 23:09
Курск 23:54
Распечатать расписание