Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №100ЭЩ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:35
Ростов-Ярославский 03:39 2 мин 03:41
Ярославль 04:26 5 мин 04:31
Нерехта 05:20 5 мин 05:25
Кострома Новая 06:39 40 мин 07:19
Судиславль 08:17 2 мин 08:19
Галич (Северная ж.д.) 09:45 37 мин 10:22
Антропово (Северная ж.д.) 11:02 1 мин 11:03
Николо-Полома 11:24 1 мин 11:25
Номжа 11:38 1 мин 11:39
Нея 11:57 1 мин 11:58
Брантовка 12:19 2 мин 12:21
Мантурово 12:45 2 мин 12:47
Шарья 13:31 21 мин 13:52
Якшанга 14:15 1 мин 14:16
Поназырево 14:36 1 мин 14:37
Супротивный 14:48 1 мин 14:49
Гостовская 15:06 1 мин 15:07
Шабалино 15:34 2 мин 15:36
Свеча 15:57 2 мин 15:59
Котельнич 1 16:53 2 мин 16:55
Киров 18:25 15 мин 18:40
Глазов 22:01 2 мин 22:03
Балезино 22:36 25 мин 23:01
Верещагино 01:10 2 мин 01:12
Пермь 03:21 40 мин 04:01
Кунгур 05:27 2 мин 05:29
Екатеринбург 09:28 37 мин 10:05
Тюмень 15:14 34 мин 15:48
Ялуторовск 17:00 2 мин 17:02
Заводоуковская 17:23 2 мин 17:25
Ишим 19:57 12 мин 20:09
Маслянская 20:56 1 мин 20:57
Называевская 21:58 5 мин 22:03
Омск 23:49 41 мин 00:30
Татарская 02:20 2 мин 02:22
Чаны 02:59 2 мин 03:01
Озеро-Карачинское 03:13 2 мин 03:15
Барабинск 04:16 30 мин 04:46
Каргат 06:15 2 мин 06:17
Обь 08:10 2 мин 08:12
Новосибирск 08:33 57 мин 09:30
Болотная (Октябрьская ж.д.) 11:18 2 мин 11:20
Юрга 11:45 2 мин 11:47
Юрга 1 11:45 2 мин 11:47
Тайга 12:44 40 мин 13:24
Анжерская 13:51 2 мин 13:53
Мариинск 15:28 26 мин 15:54
Тяжин 16:43 1 мин 16:44
Боготол 17:45 1 мин 17:46
Ачинск 18:39 1 мин 18:40
Красноярск 21:23 40 мин 22:03
Красноярск 21:23 40 мин 22:03
Красноярск Пасс 21:23 40 мин 22:03
Уяр 00:04 1 мин 00:05
Заозерная (Красноярская ж.д.) 00:40 1 мин 00:41
Канск-Енисейский 01:53 2 мин 01:55
Иланская 02:25 20 мин 02:45
Ингашская 03:14 1 мин 03:15
Решоты 03:57 1 мин 03:58
Юрты 04:35 2 мин 04:37
Тайшет 05:03 3 мин 05:06
Нижнеудинск 07:40 13 мин 07:53
Тулун 09:28 2 мин 09:30
Куйтун 10:35 2 мин 10:37
Зима 11:28 30 мин 11:58
Залари 12:50 2 мин 12:52
Черемхово 13:48 2 мин 13:50
Усолье-Сибирское 14:42 18 мин 15:00
Ангарск 15:23 3 мин 15:26
Иркутск 15:59 2 мин 16:01
Слюдянка 1 18:52 2 мин 18:54
Байкальск 19:37 2 мин 19:39
Мысовая 21:39 2 мин 21:41
Тимлюй 22:43 2 мин 22:45
Селенга 23:01 2 мин 23:03
Улан-Удэ 00:20 35 мин 00:55
Улан-Удэ Пасс 00:20 35 мин 00:55
Заиграево 02:00 2 мин 02:02
Горхон 02:58 2 мин 03:00
Петровский Завод 03:49 2 мин 03:51
Бада 05:50 2 мин 05:52
Хилок 06:52 21 мин 07:13
Чита 12:42 36 мин 13:18
Карымская 15:13 18 мин 15:31
Солнцевая 17:25 2 мин 17:27
Шилка-Пасс. 18:05 2 мин 18:07
Приисковая 18:53 2 мин 18:55
Куэнга 19:37 2 мин 19:39
Чернышевск-Забайкальск 20:46 30 мин 21:16
Зилово 22:36 2 мин 22:38
Ксеньевская 00:46 2 мин 00:48
Могоча 02:51 15 мин 03:06
Амазар 04:42 18 мин 05:00
Ерофей Павлович 06:55 21 мин 07:16
Уруша 09:02 2 мин 09:04
Сковородино 10:51 4 мин 10:55
Талдан 12:46 2 мин 12:48
Магдагачи 14:34 15 мин 14:49
Тыгда 15:51 5 мин 15:56
Ушумун 16:39 2 мин 16:41
Шимановская 18:22 2 мин 18:24
Ледяная 19:00 2 мин 19:02
Свободный 19:39 5 мин 19:44
Белогорск 20:36 42 мин 21:18
Екатеринославка 22:29 2 мин 22:31
Завитая 23:11 2 мин 23:13
Бурея 23:53 2 мин 23:55
Архара 00:43 1 мин 00:44
Кундур-Хабаровский 01:50 1 мин 01:51
Облучье 02:30 15 мин 02:45
Известковая (Дальневосточная ж.д.) 03:33 1 мин 03:34
Биракан 03:50 1 мин 03:51
Теплое Озеро 04:08 1 мин 04:09
Бира 04:57 1 мин 04:58
Биробиджан 1 05:39 5 мин 05:44
Ин 06:34 1 мин 06:35
Хабаровск 07:58 60 мин 08:58
Верино 10:05 1 мин 10:06
Хор 10:18 1 мин 10:19
Вяземская 11:01 15 мин 11:16
Розенгартовка 12:12 1 мин 12:13
Бикин 12:50 3 мин 12:53
Бурлит-Волочаевский 13:25 1 мин 13:26
Лучегорск 13:36 3 мин 13:39
Губерово 14:05 2 мин 14:07
Эбергард 14:27 1 мин 14:28
Дальнереченск 1 14:41 5 мин 14:46
Лазо 14:57 1 мин 14:58
Грушевое 15:08 1 мин 15:09
Прохаско 15:29 1 мин 15:30
Ружино 15:50 15 мин 16:05
Лесозаводск 1 16:18 1 мин 16:19
Шмаковка 16:54 2 мин 16:56
Сунгач 17:17 1 мин 17:18
Свиягино 17:32 2 мин 17:34
Спасск-Дальний 18:05 5 мин 18:10
Старый Ключ 18:23 1 мин 18:24
Кнорринг 18:37 1 мин 18:38
Мучная 19:02 41 мин 19:43
Сибирцево 20:02 3 мин 20:05
Озерная Падь 20:40 2 мин 20:42
Уссурийск 21:20 18 мин 21:38
Барановский 22:05 1 мин 22:06
Раздольное (Дальневосточная ж.д.) 22:21 1 мин 22:22
Угольная 23:05 5 мин 23:10
Владивосток 23:57

Распечатать расписание