Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №100Д

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 00:27
Синельниково-1 01:29 2 мин 01:31
Павлоград 1 02:02 2 мин 02:04
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 03:01 2 мин 03:03
Харьков 04:59 24 мин 05:23
Богодухов 06:49 2 мин 06:51
Смородино 07:49 2 мин 07:51
Сумы 08:47 20 мин 09:07
Ворожба 09:55 20 мин 10:15
Путивль 10:45 2 мин 10:47
Конотоп 11:29 20 мин 11:49
Бахмач-Пассажирский 12:13 2 мин 12:15
Мена 13:22 2 мин 13:24
Щорс 14:05 15 мин 14:20
Городня 14:54 2 мин 14:56
Хоробичи 15:21 35 мин 15:56
Тереховка 17:25 30 мин 17:55
Гомель 18:32 42 мин 19:14
Буда-Кошелевская 19:54 2 мин 19:56
Жлобин 20:34 24 мин 20:58
Бобруйск 21:57 4 мин 22:01
Осиповичи 1 22:36 3 мин 22:39
Пуховичи 23:12 2 мин 23:14
Минск 00:07

Распечатать расписание